Home » Schülerseite

Schülerseite

Klassenfotos 2018/19

In Arbeit

 

Schüler/innenvertretung 2018/19

Schulsprecher: Moritz Huber, 7a, moritz.huber@herzjesugym.at

1. Stellvertreter: Simon Strebl, 7a, simon.strebl@herzjesugym.at

2. Stellvertreter: Dominik Hackenbuchner, 6a, dominik.hackenbuchner@herzjesugym.at

Diese drei Schüler sind gleichzeitig auch Mitglieder des Schulgemeinschaftsausschusses. Deren Vertrete/innenr sind

Maximilian Kaltenegger, 7n, maximilian.kaltenegger@herzjesugym.at
Antonio Glavas, 6n, antonio.glavas@herzjesugym.at
Vivienne Walterskirchen, 5b, vivienne.walterskirchen@herzjesugym.at

 

Links für Schülerinnen und Schüler

 

  • S-Pass (Salzburger Jugendkarte)