Home » Schülerseite

Schülerseite

Schüler/innenvertretung 2019/20

Schulsprecher: Dominik Hackenbuchner, 7a, dominik.hackenbuchner@herzjesugym.at

1. Stellvertreter: Maximilian Bauer, 8n, maximilian.bauer@herzjesugym.at

2. Stellvertreter: Eric Maier, 6na, eric.maier@herzjesugym.at

Diese drei Schüler sind gleichzeitig auch Mitglieder des Schulgemeinschaftsausschusses. Deren Vertreter/innen sind

Marlene Hofer, 6na, marlene.hofer@herzjesugym.at
Raphael Kindler, 7a, raphael.kindler@herzjesugym.at
Paul Sauerwein, 6a, paul.sauerwein@herzjesugym.at

Links für Schülerinnen und Schüler

  • S-Pass (Salzburger Jugendkarte)